Аватары и анимация на GIFr.ru
Минако-чан

Аватары и анимация на GIFr.ru
Ами Мицуно

Аватары и анимация на GIFr.ru
Усаги Цукино

Мичиру


Сейлор Мун: Восстание Атлантиды

Объявление

Итак у нас:
9 сентября. Вторник. вторая половина дня. В школах закончились уроки. Токио: Начинает выглядывать солце.
Атлантида: День. Полный штиль.Без осадков. Слегка прохладно



РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!
http://warinthesea.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый цвет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждого из нас есть цвета, которые нравятся ну ОЧЕНЬ сильно, а есть те, которые не нравятся совсем.
По тому каким цветам человек отдает предпочтение можно много узнать о характере. Колитесь, каие цвета вам нравятся, а какие нет и почему.
Если хотите потом прокоментирую каждый названный цвет с точки зрения психологии.

0

2

Так... люблю Сочетание красного, чёрного, белого...) А вообще ярко синий.

0

3

у меня любимый цвет розовый,но также люблю яркие цвета как солатовый,оранжевый.

0

4

Я тоже люблю яркие, веселые цвета. Раньше пальму первенства держали желтый и красный. Потом все ка-то постепенно смешалось. И на передний план вышел Оранжевый цвет.
Также тепло отношусь к бирюзовому, ибо он очень мне идет.

А не люблю серый. Ну и просто тускрые, грязные и неясные цвета.

0

5

кому комментировать пристрастия?

0

6

мне)

0

7

черный
Тот, кто помещает черный цвет на первое место, часто терпит поражения в поединках с судьбой.
Вы очень глубокий, задумчивый и погруженный в себя человек. Вы таинственны, ваша сущность тесно связана с вашей проницательной душой.
Вы работаете, чтобы сразу же решить возникающие проблемные вопросы. Чтобы справиться с самыми сокровенными желаниями, вам нужно их осознать и принять. У вас душа искателя.

красный
Если вы помещаете красный цвет на первое место, значит, хотите интенсифицировать свои эмоциональные ощущения.
Вы бесстрашный, уверенный и одновременно чувствительный человек и не боитесь следовать за своей мечтой. Энергия в вас бьет ключом.
Ваша красота говорит за вас. Другие люди считают вас отличным другом/приятелем/любовником, и куда бы вы не пошли, вас всегда замечают. У вас увлеченная душа.

белый
это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером.
Но скорее всего, вы замкнутый, духовный и чистый душой человек, умеющий хорошо хранить свои или чужие секреты. Вы верите в высшую силу, и собственные представления о ней.
Вы искренне любите и других людей. Ваша мудрость и чистота являются вдохновением для каждого. В вас живет дух познания.

синий
Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью человека, его чистотой. Приверженность к нему говорит о скромности и меланхолии. Такому человеку нужно часто отдыхать, он быстро и легко устает, для него крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих.
Искренний и внимательный, вы стараетесь найти тихое место, соответствующее вашему настроению, чтобы, например, почитать книжку.
Для вас очень важно побыть одному для восстановления сил. Ваше преимущество в медитации и самопознании. Честный и правдивый – вы отличный друг. У вас мирная душа.

0

8

Люблю розовый.... Но так же красный и чёрный....

0

9

Розовый
это цвет жизни, всего живого, он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, склонны волноваться по самому незначительному поводу.
Вы любящий, красивый, чувствительный и очень щедрый человек. Цвет больше присущ женской половине, поэтому люди, чей любимый цвет – розовый, сильно связаны с женственной натурой.
Вы зачастую пренебрегаете своими потребностями, если вам есть о ком заботиться. Чтобы осознать свои желания, вам нужно время. У вас добрая душа.

0

10

Больше всего нравтся красный. До болезненного пристрастия дошло. Обязательно должен быть красный свитер, иначе не о чём другом и думать не могу.
Не нравится коричневый. А почему - сама не знаю. Вот просто не нравится.

0

11

Сейа написал(а):

люблю Сочетание красного, чёрного, белого...)

*____* я тоже просто обожаю это сочетание, прям крышу сносит)))
А так, любимые цвета - коричневый и голубой. Ну и все их оттенки, естественно))
Можно прокомментировать ^^?

0

12

Коричневый цвет и все его оттенки предпочитают те, кто твердо и уверенно стоит на ногах. Люди, которые питают слабость к нему, ценят традиции, семью. Как любимый цвет, он означает сильную потребность в отдыхе и расслаблении.Вы солидный и стабильный человек. Вы надежны и очень организованы. Вы стараетесь не выделяться из толпы.
Ваша отзывчивая личность не позволяет вам отказывать в помощи другим, люди ценят вашу стабильность. У вас практичная душа.

Для Макото Кино: Как нелюбимый цвет он означает то, что вы решительно отбрасываете всякую повседневность и рутину.Его неприятие говорит о самолюбии, эгоизме, скрытности, замкнутости.

Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Тот, кто поставил его на первое место, в минуты неудач легко впадает в уныние. Голубой цвет является любимым у тех людей, которые стремятся к покою и порядку. Такие люди доверчивы и высоко ценят порядочность. Любители цвета голубого неба являются мечтателями и стремятся к удовольствиям. Любители цвета морской волны серьезны и консервативны.

0

13

Минако-чан написал(а):

Для Макото Кино: Как нелюбимый цвет он означает то, что вы решительно отбрасываете всякую повседневность и рутину.Его неприятие говорит о самолюбии, эгоизме, скрытности, замкнутости.

Брр.. Самолюбие у меня на самом деле есть, а вот скрытность и замкнутость - это точно не про меня.

0

14

:dontknow: я всего лишь цитирую психологов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно